МЕНЮ
Производство и поставка средств для уборки оптом
// Готовимся к выставке CleanExpo Moscow

Готовимся к выставке CleanExpo Moscow

Готовимся к  выставке CleanExpo Moscow

Грядет значимое событие для всех клинеров и поставщиков уборочного инвентаря - 19-я Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии и гигиены. Проходить она будет в Москве в выставочном зале Крокус Экспо с 13 по 15 ноября 2017 года.

Как производитель пакетов для мусора и салфеток из микрофибры, мы готовимся к выставке, где представим образцы продукции из нашего ассортимента:

Также мы расширили наш ассортимент и добавили в него:

Участие в выставке - это знаковое событие для нас и удачный повод познакомиться с будущими партнерами. Мы привезем новые образцы продукции, расскажем о последних новинках в сфере уборки и расходных материалов, а также обсудим условия сотрудничества и дистрибуции. Посетители смогут на ощупь оценить качество нашей продукции, проверить на практике чистящую способность салфеток, сравнить их впитывающую способность, а также проверить наши пакеты для мусора на прочность. Мы расскажем, как самостоятельно посчитать микронность и плотность пакетов для мусора, вооружившись только бытовыми весами, линейкой и формулой для расчета. Ищите вывеску с пингвином Cleania. На нашем стенде вас ждет теплый прием с горячей чашечкой чая.

Электронная регистрация посетителей уже открыта. Бесплатный билет можно получить по ссылке.

Если у вас есть вопросы по выставке или по продукции, не стесняйтесь, звоните нашим менеджерам телефону 8-800-555-39-57.

Как это было в Краснодаре

Это не первая выставка CleanExpo, которую мы посещаем. Смотрите на видео, как это было в Краснодаре!

Возврат к списку